- Hochauflösendes Display
Der 86-Zoll-Bildschirm verfügt über eine Auflösung von 3840 x 2160 und liefert scharfe und detailreiche Bilder für ein beeindruckendes Seherlebnis. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Mit drei HDMI-Eingängen, mehreren USB-Anschlüssen und verschiedenen Audioanschlüssen lassen sich verschiedene Geräte für Multimedia-Präsentationen einfach anschließen. - Verbessertes Audioerlebnis
Dank des integrierten Lautsprechersystems mit einer Gesamtleistung von 20 Watt können Benutzer hochwertigen Klang genießen, ohne zusätzliche Lautsprecher zu benötigen. - Interaktive Funktionen
Unterstützt Multi-Touch-Funktionalität und eignet sich daher für kollaborative Arbeitsbereiche und interaktive Präsentationen. - Langlebige und schützende Funktionen
Ausgestattet mit blendfreiem Sicherheitsglas und einer 7H-Hartbeschichtung zum Schutz vor Kratzern und Fingerabdrücken bei gleichbleibender Sichtbarkeit.
| Beschreibung | |
| Optoma 1861RK - 218 cm (86") Diagonalklasse 1-Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebauter PC und Touchscreen (Multi-Touch) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - direkt beleuchtete LED | |
| Produktbeschreibung | Optoma 1861RK 1-Series - 218 cm (86") LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für interaktive Kommunikation |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung mit eingebauter PC und Touchscreen (Multi-Touch) |
| Diagonale Klasse | 218 cm (86") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - interaktiv |
| Plattform | Android |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| PC-Schnittstelle | VGA (HD-15), USB, USB-C, Seriell RS-232, DisplayPort |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | Direkt beleuchtete LED |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| USB | 8 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, 2 x touch pens, Stifthalter, Batterie |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 180.53 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 195.7 cm x 9.7 cm x 115.9 cm |
| Gewicht | 51.5 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Optoma Technology .