- Atemberaubende Auflösung
Die 4K-UHD-Auflösung von 3840 x 2160 sorgt für gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben und Details, die sich perfekt für jede Betrachtungsumgebung eignen. - Fortschrittliche 3D-Technologie
Erleben Sie 3D ohne Brille mit True 3D Enhancer, der ein beeindruckendes visuelles Erlebnis ohne zusätzliches Zubehör ermöglicht. - Robuste kommerzielle Funktionen
Der SM85HX-P wurde für den Dauerbetrieb entwickelt und eignet sich ideal für gewerbliche Umgebungen, da er rund um die Uhr Zuverlässigkeit und Leistung garantiert. - Flexible Anschlussmöglichkeiten
Unterstützt mehrere Eingangstypen wie HDMI, DisplayPort und USB sowie drahtlose Verbindungen für eine vielseitige Medienwiedergabe. - Intelligente Signage-Plattform
Mithilfe der SMART Signage Platform ermöglicht dieses Display eine einfache Verwaltung von Medieninhalten und die Integration in kommerzielle Netzwerke.
| Beschreibung | |
| Samsung SM85HX-P - 214.7 cm (85") Diagonalklasse (214.6 cm (84.5") sichtbar) - SMHX Series 3D LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - spatial signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Samsung SM85HX-P SMHX Series - 214.7 cm (85") Klasse (214.6 cm (84.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für spatial signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Diagonale Klasse | 214.7 cm (85") |
| Diagonale Größe | 214.6 cm (84.5") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - spatial signage |
| Farbe | Schwarz |
| 3D | Ja |
| 3D-Technologie | Ohne Brille |
| Plattform | Tizen OS |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort |
| Technologie | VA |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Seitenverhältnis des Bildes | 9:16 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | SMART Signage Platform, Samsung VXT CMS, MagicInfo S10 Player, Beschilderung Neue Wohnung, Microsoft 365, Custom Home, Auto Source Switching & Recovery, aufrüstbare Web-Engine, Tizen Enterprise Platform, HDR support, AI Studio |
| Bildverbesserungen | 72% Farbraum NTSC, Intelligente UHD-Hochskalierung, Mega dynamisches Kontrastverhältnis |
| Lautsprechersystem | 2-Kanal |
| Plattform | SmartThings Pro |
| Speicherkapazität | 16 GB (verfügbar 10 GB) |
| USB | 2 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 340 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 110.12 cm x 5.2 cm x 192.02 cm |
| Gewicht | 49 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Samsung .