- Hochauflösendes Display
Der Fernseher verfügt über ein 65-Zoll-4K-UHD-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und bietet Nutzern scharfe und lebendige Bilder, die sich perfekt für Präsentationen und Digital Signage eignen. - Leistungsstarkes Audiosystem
Das Audiosystem verfügt über zwei integrierte Lautsprecher und liefert eine Gesamtleistung von 20 Watt, wodurch ein klarer und beeindruckender Klang für alle Zuschauer gewährleistet ist. - Umfassende Anschlussmöglichkeiten
Mit drei HDMI-Anschlüssen, einem VGA-Eingang, USB-C mit DisplayPort 1.2 und LAN-Anschluss unterstützt dieses Modell eine Vielzahl von Geräten und Medienformaten für vielseitige Einsatzmöglichkeiten. - Langlebiges Design für den gewerblichen Einsatz
Der Fernseher ist für den Dauerbetrieb ausgelegt und unterstützt eine Nutzung rund um die Uhr, wodurch er sich zuverlässig für Unternehmen und öffentliche Präsentationen eignet. - Verbessertes Seherlebnis
Die Direct-LED-Hintergrundbeleuchtungstechnologie in Kombination mit einem Kontrastverhältnis von 5000:1 und einer Helligkeit von 500 cd/m² sorgt für lebendige Farben und tiefes Schwarz und verbessert so das gesamte Seherlebnis.
| Beschreibung | |
| ViewSonic CDE65G3-1C - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") sichtbar) - CDEG3-1C Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED | |
| Produktbeschreibung | ViewSonic CDE65G3-1C CDEG3-1C Series - 165 cm (65") Klasse (163.8 cm (64.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung mit Integrierter SoC-Mediaplayer |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2522185 |
| Diagonale Klasse | 165 cm (65") |
| Diagonale Größe | 163.8 cm (64.5") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | LAN |
| PC-Schnittstelle | VGA (HD-15), Seriell RS-232, USB-C |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | Direct LED |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | ProAV integration |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| USB | Ja |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, RS232-Adapter, 5 Klammern, 4 Montageschrauben, Batterien |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 101.7 watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 146.67 cm x 7.97 cm x 84.1 cm |
| Gewicht | 22.75 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 1443 CO2-Emissionen in kg (EU) |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller ViewSonic .