| Beschreibung | |
| Acer KA242Y P6bip - KA2 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Acer KA242Y P6bip - KA2 Series - LCD-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2230662 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 144 Hz |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 1 ms (VRB) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | MPR II |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer .