- Klarheit
Erleben Sie Details auf dem 27-Zoll-Bildschirm mit einer nativen Auflösung von 3840 x 2160, der für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben sorgt und so die Produktivität und das Unterhaltungserlebnis steigert. - Flüssige Leistung
Dank der VESA Adaptive-Sync-Technologie und einer Reaktionszeit von nur 4 ms sorgt dieser Monitor für flüssige Bewegungsdarstellung und reduziert Bildreißen bei rasanten Szenen. - Ergonomische Einstellmöglichkeiten
Der Monitor lässt sich in der Höhe und im Schwenkwinkel verstellen und bietet so die Flexibilität, eine bequeme, auf die individuellen Bedürfnisse zugeschnittene Betrachtungsposition zu erreichen, was eine bessere Körperhaltung während der Nutzung fördert. - Umweltbewusstes Design
Der Acer Vero B277K LBbmiiprzx erfüllt die EPEAT-Gold-Standards und spiegelt damit das Engagement für Nachhaltigkeit durch geringere Umweltbelastung und energieeffizienten Betrieb wider. - Audioerlebnis
Ausgestattet mit integrierten Stereolautsprechern erzeugt dieser Monitor eine Klangwiedergabe, die das Bild optimal ergänzt und eine All-in-One-Lösung für den Mediengenuss bietet.
| Beschreibung | |
| Acer Vero B277K LBbmiiprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K - 350 cd/m² - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Acer Vero B277K LBbmiiprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 4K - 68.6 cm (27") - HDR |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2446410 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Hub |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation) |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | MPR II |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer .
