- Lebendige Bildqualität
Genießen Sie eine beeindruckende Bilddarstellung mit einer nativen Auflösung von 3840 x 2160 und einem sRGB-Farbraum von 99 %, wodurch sich dieser Monitor ideal für Grafikdesign und Medienwiedergabe eignet. - Flüssige Leistung
Die VESA Adaptive-Sync-Technologie reduziert Bildreißen und Ruckeln und sorgt so für ein nahtloses visuelles Erlebnis bei rasanten Spielen oder der Videowiedergabe. - Ergonomisches Design
Dank der Höhenverstellbarkeit und Schwenkfunktion lassen sich individuelle Betrachtungswinkel einstellen, was den Komfort bei langem Gebrauch erhöht. - Energieeffizienter Betrieb
Mit einem Stromverbrauch von nur 21 kWh/1000 h im SDR-Modus ist dieser Monitor auf Umweltfreundlichkeit ausgelegt und bietet gleichzeitig hohe Leistung. - Augenschonende Technologie
Die Acer BluelightShield Pro-Technologie hilft, die Belastung der Augen bei längerer Nutzung zu minimieren, und ist damit die ideale Wahl für Arbeit und Freizeit.
| Beschreibung | |
| Acer Vero B277K LBbmipruzx - B7 Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 UHD @ 72 Hz - IPS - 350 cd/m² - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Acer Vero B277K LBbmipruzx - B7 Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - HDR |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2394013 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | UHD 3840 x 2160 bei 72 Hz |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation) |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | MPR II |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer .
