- Lebendige Bildqualität
Der 65-Zoll-Bildschirm verfügt über eine Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln, liefert scharfe Bilder und hat ein Seitenverhältnis von 16:9. Er nutzt IPS-Technologie für große Betrachtungswinkel und verbesserte Farbgenauigkeit. - Robuste Audioleistung
Das integrierte Lautsprechersystem umfasst zwei Hauptlautsprecher und einen Subwoofer mit einer Gesamtleistung von 70 Watt und sorgt so für klaren Klang und ein beeindruckendes Erlebnis. - Umfassende Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit mehreren HDMI-Anschlüssen, DisplayPort und USB-Anschlüssen sowie LAN, WLAN, Bluetooth und NFC ermöglicht es eine einfache Integration mit verschiedenen Geräten. - Benutzerfreundliche Interaktion
Das integrierte interaktive Whiteboard ermöglicht ansprechende Präsentationen mit Multi-Touch-Funktionen und eignet sich perfekt zur Förderung der Zusammenarbeit in Bildungs- und Geschäftsumgebungen. - Energieeffizientes Design
Mit ENERGY STAR-Zertifizierung arbeitet das Display effizient und verbraucht im Standby-Modus nur 0,5 Watt, was die Nachhaltigkeit fördert, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
| Beschreibung | |
| BenQ Board Pro RP6505 - 165 cm (65") Diagonalklasse RP05 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Geschäft - mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 | |
| Produktbeschreibung | BenQ Board Pro RP6505 RP05 Series - 165 cm (65") LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Bildung / Geschäft |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) |
| Diagonale Klasse | 165 cm (65") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Bildung / Geschäft |
| Plattform | Android |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | LAN, Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort, VGA (HD-15), USB-C |
| Technologie | IPS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | Support für offenen steckbaren Standard, BenQ Device Management Solution (DMS), BenQ Account Management System (AMS) |
| Bildverbesserungen | 72% Farbraum NTSC |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| USB | Ja, 10 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Stiftfach, EZWrite 6.0, Floating Tool, X.Sign Broadcast, 2 Stifte |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 77.4 watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 148.84 cm x 13 cm x 93.73 cm |
| Gewicht | 34.5 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller BenQ .