- Lebendige Bildqualität
Der Monitor verfügt über einen 22-Zoll-Bildschirm mit einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 und liefert dank seiner fortschrittlichen LED-Hintergrundbeleuchtungstechnologie scharfe Bilder und lebendige Farben. - Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI- und DisplayPort-Eingängen sowie USB-Typ-A- und USB-C-Anschlüssen unterstützt der Monitor eine Vielzahl von Geräten und bietet einfache Plug-and-Play-Funktionalität. - Flexibilität durch ergonomisches Design
Der P2226H bietet verschiedene Einstellmöglichkeiten für die Bildschirmposition, darunter Höhenverstellung, Schwenken, Neigen und Drehen, sodass Nutzer ihr Seherlebnis für optimalen Komfort individuell anpassen können. - Umweltbewusster Betrieb
Dieser Monitor ist ENERGY STAR-zertifiziert und erfüllt Standards zur Verringerung der Umweltbelastung, wodurch ein effizienter Stromverbrauch während des Betriebs gewährleistet ist. - Verbesserter Augenkomfort
Dank Dell ComfortView Plus und der Low Blue Light-Technologie trägt der Monitor dazu bei, die Belastung der Augen zu verringern, wodurch er sich für lange Arbeitszeiten eignet.
| Beschreibung | |
| Dell Pro P P2226H - LED-Monitor - 55 cm (22") (21.5" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - mit 3 Jahre Advanced Exchange-Service | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro P P2226H - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 55 cm (22") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 55 cm (22") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2498476 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Leistungsmerkmale | USB-C-Hub, USB PD 15 watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.24795 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (schwarz-zu-schwarz schnell), 8 ms (grau-zu-grau normal) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931), 99% BT.709 (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 48.806 cm x 18.175 cm x 48.806 cm |
| Gewicht | 4.08 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, BFR-frei, PVC-free |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .