- FHD-Auflösung
Erlebe auf diesem Monitor mit einer Diagonale von 21,45 Zoll Detailreichtum und gestochen scharfe Bilder dank FHD-Auflösung mit 1920 x 1080 Pixeln. - Bildwiederholrate von 100 Hz
Durch die Bildwiederholrate von 100 Hz stellt dieser Monitor klare Details dar, sorgt für fließende Bildübergänge und ermöglicht Reaktionszeiten von einem Bruchteil einer Sekunde. - IPS-Technologie
Ganz gleich, wo Sie sitzen oder stehen: Die IPS-Technologie gewährleistet Bildgenauigkeit und -konsistenz über weite horizontale und vertikale Betrachtungswinkel von 178 Grad. - 3-seitiger Micro-Edge-Rahmen
Sehen und tun Sie mehr auf Ihrem Bildschirm. Der 3-seitige Micro-Edge-Rahmen, der Ihr Sichtfeld maximal erweitert, hat ein kompaktes Design und ist für die praktisch nahtlose Aufstellung mit zwei Monitoren gemacht. - Justierbarer Neigungswinkel
Mit dem schmalen, neigungsverstellbaren Ständer finden Sie den richtigen Winkel – für maximale Produktivität und höchsten Komfort beim Arbeiten. - Blaulichtfilter per Low Blue Light-Modus der Software
Schone deine Augen den ganzen Tag, indem du den Low Blue Light-Modus aktivieren, um die Bildschirmfarben dezent in ein wärmeres Spektrum zu verschieben.
| Ausführliche Details | |
| Allgemeines | |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
| Anzeige | |
| Bilddiagonale (cm) | 54,5 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 21,45 " |
| Auflösung | 1920 * 1080 |
| Auflösungsstandard | Full HD (1920x1080) |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | IPS |
| Schnittstellen/Konnektivität | |
| Video-Schnittstellen | HDMI; VGA |
| Technische Daten | |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 100 Hz |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Gewicht | 2,6 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc. .