| Beschreibung | |
| iiyama ProLite T1731SR-B2S - LCD-Monitor - 43.2 cm (17") - Touchscreen - 1280 x 1024 - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz, Matte | |
| Produktbeschreibung | iiyama ProLite T1731SR-B2S - LCD-Monitor - 43.2 cm (17") |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 43.2 cm (17") - Touchscreen |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2606785 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen, dual Stereo-Lautsprecher |
| Bildschirmtyp | TN |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Native Auflösung | 1280 x 1024 |
| Pixelpitch | 0.264 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz, Matte |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 38.7 cm x 23.95 cm x 37.8 cm |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Kennzeichnung | Plug and Play, EAC, RoHS, ERP, WEEE, cULus, VCCI, REACH, UKCA, IP54 front, REACH SvHC |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Iiyama .