| Beschreibung | |
| iiyama ProLite T2452MSC-B2AG - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 420 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - mattschwarz | |
| Produktbeschreibung | iiyama ProLite T2452MSC-B2AG - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") - Touchscreen |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2556963 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen, Pen, 2,1 Megapixel Kamera |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Helligkeit | 420 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 7H Hard Coating |
| Spannung | AC 100 -240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Mattschwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 56.7 cm x 25.35 cm x 38.5 cm |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, REACH, TUV Bauart, ERP, EAC, REACH SvHC, UKCA |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Iiyama .