- Lebendige Bildqualität
Der Monitor mit einer Bildschirmdiagonale von 23,8 Zoll liefert lebendige Bilder mit einer Helligkeit von 350 cd/m² und einem Kontrastverhältnis von 1500:1, was für tiefes Schwarz und strahlendes Weiß sorgt. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI- und DisplayPort-Eingängen lässt sich dieser Monitor problemlos an verschiedene Geräte anschließen, was den Komfort und die Flexibilität für den Benutzer erhöht. - Ergonomisches Design
Mit einem Neigungsverstellbereich von -3 bis +20 Grad lässt sich dieser Monitor so positionieren, dass der Komfort bei längerer Nutzung verbessert wird. - Verbesserte Funktionen zum Schutz der Augen
Die Blaulichtfilter-Funktion und die Flicker-Free-Technologie reduzieren die Augenbelastung bei längerer Bildschirmnutzung erheblich und sorgen so für ein gesünderes Seherlebnis. - Effizienter Energieverbrauch
Mit einem Stromverbrauch von nur 12 W im typischen Betrieb ist der iiyama ProLite X2491HS-B1 auf Energieeffizienz ausgelegt und bietet gleichzeitig eine hohe Leistung.
| Beschreibung | |
| iiyama ProLite X2491HS-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz, Matte | |
| Produktbeschreibung | iiyama ProLite X2491HS-B1 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2517056 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% NTSC, 96% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz, Matte |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.9 cm x 17.5 cm x 38.7 cm |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Kennzeichnung | HDCP, DDC/CI, DDC-2B, TUV GS, EAC, VCCI Class B, RoHS, PSE Mark, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Iiyama .