| Beschreibung | |
| iiyama ProLite XB2797QSNP-W1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - weiß, Matte | |
| Produktbeschreibung | iiyama ProLite XB2797QSNP-W1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Leistungsmerkmale | KVM-Switch, USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub, USB PD 96 watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.233 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% NTSC, 100% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Weiß, Matte |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 61.3 cm x 20.95 cm x 40.35 cm |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Kennzeichnung | HDCP, DDC/CI, DDC-2B, TUV GS, EAC, VCCI Class B, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, PSE Mark, REACH SvHC |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Iiyama .