LG 27BA54QB-B - LCD-Monitor - 68.5 cm (27")
LG Electronics
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbar: 100 Stück
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
    Artikelnr.:
    Hersteller:
    LG Electronics
    Herstellernr.:
    27BA54QB-B.AEU
    EAN-Nr.:
    Gewicht:
    11.298 Kg
Ihre Vorteile
  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Hochauflösende Klarheit Der LG 27BA54QB-B verfügt über eine native Auflösung von 2560 x 1440... mehr
  • Hochauflösende Klarheit
  • Flexible Anzeigeoptionen
    Mit einem Schwenkwinkel von 90 Grad, einer Neigungsverstellung von -5 bis +21 Grad und einer Höhenverstellung von bis zu 150 mm lässt sich dieser Monitor an verschiedene Arbeitsbereiche und Benutzerpräferenzen anpassen.
  • Robuste Konnektivität
  • Verbesserter Augenkomfort
  • Beeindruckende Farbgenauigkeit
Hinweis zu Herstellergarantien
LG gram +view 16MR70 - LED-Monitor - 41.6 cm (16")