- Vielfältige Anschlussmöglichkeiten
Bleiben Sie dank zahlreicher Optionen wie WLAN, USB und AirPrint in Verbindung und drucken Sie ganz einfach von verschiedenen Geräten aus – ganz ohne lästige Kabel. - Hohe Druckqualität
Genießen Sie scharfe und lebendige Ausdrucke mit einer maximalen Auflösung von 5760 x 1440 dpi für Schwarzweiß- und Farbdokumente, die professionelle Ergebnisse gewährleisten. - Hohe Druckgeschwindigkeiten
Erzielen Sie eine effiziente Leistung mit Druckgeschwindigkeiten von bis zu 33 Seiten pro Minute für Schwarzweißdokumente sowie 15 Seiten pro Minute für Farbdrucke. - Benutzerfreundliche Oberfläche
Navigieren Sie mühelos durch die Funktionen des Geräts dank eines übersichtlichen 3,7-cm-LCD-Displays, das das Benutzererlebnis insgesamt verbessert und eine einfache Bedienung ermöglicht. - Tintensystem mit hoher Kapazität
Senken Sie Druckkosten und Umweltbelastung mit einem nachfüllbaren Tintenbehältersystem, das ein beträchtliches Druckvolumen bewältigen kann und so Geld und Zeit für den Austausch spart.
| Beschreibung | |
| Epson EcoTank ET-2920 - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - ITS - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 11 Seiten/Min. (Drucken) - 100 Blatt - Wi-Fi(n), USB - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Epson EcoTank ET-2920 - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo - 4 Farben |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 11 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 6 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Bildschirm | 3.7 cm |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, Fotopapier, glänzend |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 30 Blatt |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | Wi-Fi(n), USB |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.1 cm x 31.7 cm x 16.2 cm |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Epson .