- Effiziente Druckgeschwindigkeit
Der Brother MFC-J4350DW bietet Druckgeschwindigkeiten von bis zu 20 Seiten pro Minute in Schwarzweiß und 19 Seiten pro Minute in Farbe, sodass Dokumente schnell erstellt werden können. - Hohe Auflösung
Mit einer maximalen Druckauflösung von 1200 x 4800 DPI liefert dieser Drucker detailreiche und lebendige Ausdrucke, ideal für professionell aussehende Dokumente und Fotos. - Bequemes mobiles Drucken
Dank mobiler Druckfunktionen über Apple AirPrint, Mopria Print Service und Brother Mobile Connect können Benutzer ganz einfach von Smartphones und Tablets aus drucken. - Vielseitige Medienverarbeitung
Der Drucker unterstützt verschiedene Medientypen und -formate, darunter Umschläge, Normalpapier und glänzendes Fotopapier, und eignet sich somit für eine Vielzahl von Druckanforderungen. - Umfassende Sicherheitsfunktionen
Ausgestattet mit mehreren Sicherheitsprotokollen wie SSL und WPA2-PSK gewährleistet der MFC-J4350DW, dass alle während des Druckvorgangs übertragenen Daten sicher und geschützt bleiben.
| Beschreibung | |
| Brother MFC-J4350DW - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 13 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 20 Seiten/Min. (Drucken) - 150 Blatt - 14.4 Kbps - USB 2.0, Wi-Fi(n) | |
| Produktbeschreibung | Brother MFC-J4350DW - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | G3 bis - Normalpapier |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Monatliche Kapazität (max.) | 30000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Bis zu 2000 Seiten |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 2400 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 2400 dpi (Farbe) |
| Max. Kopierauflösungsklasse | Bis zu 1200 x 2400 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 2400 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 19 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 14.4 Kbps |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Bildschirm | 4.5 cm (1.8") |
| Originalgröße | Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 20 Blatt |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, Scannen an FTP, Scan auf SharePoint, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, an mobiles Gerät scannen, Scan-to-PDF |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 35.7 cm x 18 cm |
| Gewicht | 8.9 kg |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Brother .