- Hochauflösende Videoqualität
Die Jabra CAM Crew nimmt Videos mit einer maximalen Auflösung von 1920 x 1080 auf und liefert so scharfe und klare Bilder für Konferenzgespräche. - Großer Blickwinkel
Mit einem horizontalen Sichtfeld von 92 Grad und einem vertikalen Sichtfeld von 65 Grad sorgt diese Kamera dafür, dass alle Personen im Bildausschnitt erfasst werden. - Software-Zertifizierung
Diese Kamera ist für die Verwendung mit Microsoft Teams und Zoom Rooms zertifiziert und bietet eine nahtlose Erfahrung auf diesen Plattformen. - Benutzerfreundliches Design
Die Wandhalterung ermöglicht eine einfache Installation und sorgt dafür, dass die Kamera für eine optimale Sicht perfekt positioniert ist. - Intelligente Funktionen
Die integrierte KI und die digitale PTZ-Funktion verbessern die Benutzerfreundlichkeit der Kamera und ermöglichen automatische Anpassungen während Besprechungen.
| Beschreibung | |
| Jabra CAM Crew - Konferenzkamera - Farbe - 1920 x 1080 - feste Brennweite - USB 3.0 - Gleichstrom 5 V (Packung mit 3) | |
| Produktbeschreibung | Jabra CAM Crew - Konferenzkamera |
| Gerätetyp | Konferenzkamera |
| Packungsmenge | 3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Kameramontagetyp | Wandmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 12.2 cm x 5.3 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Kamera | Farbe |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Schnittstellen | USB 3.0 |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zertifiziert für Zoom Rooms |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-A to USB-C cable - 60 cm 1 - USB-C zu USB-C Kabel - 60 cm 1 - USB-Adapter 4 - Netzwerkkabel - 3 m |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Leistungsmerkmale | People Counter, LED-Anzeige, onboard ai, digitale PTZ-Funktion |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Jabra a GN Netcom Company .
