- Praktische Anschlussmöglichkeiten
Die Jabra CAM L1 wird mit einem USB-A-zu-USB-C-Kabel und einem Netzteil geliefert, wodurch sie sich einfach an verschiedene Geräte anschließen lässt und eine benutzerfreundliche Erfahrung gewährleistet ist. - Breites Sichtfeld
Diese Konferenzkamera verfügt über ein Blickfeld von 92 Grad in horizontaler und 65 Grad in vertikaler Richtung, sodass alle Teilnehmer der Besprechung ohne Detailverlust erfasst werden können. - Erweiterte Einblicke in Meetings
Mit der Personenzählfunktion können Benutzer Einblicke in die Anwesenheit während Besprechungen gewinnen und so ihre Planungs- und Engagementstrategien verbessern. - Nahtlose Integration
Die Jabra CAM L1 ist für Microsoft Teams und Zoom Rooms zertifiziert und gewährleistet eine reibungslose Funktionalität mit gängigen Videokonferenzplattformen, wodurch sie den Anforderungen der modernen Kommunikation gerecht wird. - Vielseitige Kamerasteuerung
Die integrierte KI, die digitale PTZ-Funktion und der digitale Zoom ermöglichen eine flexible Kameraeinstellung, sodass Sie sich leichter auf die Teilnehmer und Präsentationen konzentrieren können.
| Beschreibung | |
| Jabra CAM L1 - Konferenzkamera - Farbe - 1920 x 1080 - feste Brennweite - USB 3.0 - Gleichstrom 5 V | |
| Produktbeschreibung | Jabra CAM L1 - Konferenzkamera |
| Gerätetyp | Konferenzkamera |
| Kameramontagetyp | Wandmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 12.2 cm x 5.3 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Kamera | Farbe |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Schnittstellen | USB 3.0 |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zertifiziert für Zoom Rooms |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-A to USB-C cable - 60 cm 1 - Netzwerkkabel - 2 m 1 - USB-Adapter |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Leistungsmerkmale | Onboard ai, digitale PTZ-Funktion, People Counter, LED-Anzeige |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Jabra a GN Netcom Company .
