- Vielseitige Kompatibilität
Das Neomounts AV30-500BL-Montageset unterstützt eine Vielzahl von Displaygrößen von 43 bis 110 Zoll und bietet eine universelle Lösung für Video-Bar-Setups. - Verstellbares Design
Dank der Höhen- und Breitenverstellung ermöglicht dieses Montageset den Benutzern eine individuelle Positionierung ihres Displays und sorgt so für optimale Sichtbarkeit und Funktionalität. - VESA-kompatible Struktur
Die Halterung ist VESA-montierbar und bietet eine effiziente Möglichkeit, Displays mit einer Flachbildschirmhalterung von 200 x 200 mm bis zu 800 x 600 mm zu befestigen. - Robuste Tragfähigkeit
Dieses Befestigungsset kann Displays mit einem Gewicht von bis zu 10 kg tragen und bietet Stabilität und Sicherheit für Videoleisten, sodass es für verschiedene Anwendungen geeignet ist.
| Beschreibung | |
| Neomounts AV30-500BL - Befestigungskit (Montageklammer) - für Video-Leiste - Universal - Schwarz - Bildschirmgröße: 109.2-279.4 cm (43"-110") - VESA-Montage möglich | |
| Produktbeschreibung | Neomounts AV30-500BL Befestigungskit - für Video-Leiste - Universal - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit - VESA-Montage möglich |
| Montagekomponenten | Montageklammer |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Empfohlene Verwendung | Video-Leiste |
| Empfohlene Display-Größe | 109.2-279.4 cm (43"-110") |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 800 x 600 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .