- Vielseitige Befestigungsmöglichkeiten
Der AV45-500BL ist für eine Vielzahl von Notebook-Größen ausgelegt und somit an unterschiedliche Umgebungen und Verwendungszwecke anpassbar. - Individuell anpassbares Seherlebnis
Dank der einstellbaren Höhe und Breite können Benutzer die Halterung individuell anpassen, um optimale Blickwinkel und höchsten Komfort zu erzielen. - Sichere VESA-Kompatibilität
Dieses Befestigungsset entspricht den VESA-Standards und gewährleistet eine stabile und sichere Befestigung, um die Displays sicher zu halten. - Zusätzlicher Ablageplatz
Die mitgelieferte Ablage bietet einen praktischen Platz für Zubehör und sorgt für Ordnung am Arbeitsplatz. - Robuste Tragfähigkeit
Dieses Montageset ist für eine maximale Belastung von 2,5 kg ausgelegt und gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität für Ihre Geräte.
| Beschreibung | |
| Neomounts AV45-500BL - Befestigungskit (Montageklammer, Regalverstärkung) - für Notebook - Universal - Schwarz - Bildschirmgröße: 109.2-279.4 cm (43"-110") - VESA-Montage möglich | |
| Produktbeschreibung | Neomounts AV45-500BL Befestigungskit - für Notebook - Universal - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit - VESA-Montage möglich |
| Montagekomponenten | Montageklammer, Regalverstärkung |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Empfohlene Verwendung | Notebook |
| Empfohlene Display-Größe | 109.2-279.4 cm (43"-110") |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 800 x 600 mm |
| Max. Ladegewicht | 2.5 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .