- Flexible Positionierung
Das voll bewegliche Design des Monitorständers ermöglicht Neigungs-, Schwenk- und Drehverstellung, sodass Sie ganz einfach den perfekten Winkel für Komfort und Produktivität finden können. - Aufgeräumter Arbeitsplatz
Die integrierte Kabelführung sorgt für Ordnung und verbirgt die Kabel, was zu einem aufgeräumten und übersichtlichen Arbeitsplatz beiträgt. - Robuste Halterung
Dieser aus strapazierfähigem Stahl gefertigte Montagesatz ist für Monitore mit einem Gewicht von bis zu 9 kg ausgelegt und gewährleistet Stabilität und Zuverlässigkeit. - Anpassbare Bildschirmgröße
Entwickelt für Displays von 10" bis 32", bietet es Flexibilität für verschiedene Monitorgrößen sowohl zu Hause als auch im Büro. - Einfache Einstellungen
Der Monitorständer ermöglicht eine einfache Höhen- und Neigungsverstellung, sodass die Displayposition ganz nach individuellen Vorlieben angepasst werden kann.
| Beschreibung | |
| Neomounts - Befestigungskit (Basis, Bildschirmständer) - Voll beweglich - für Monitor - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 25.4-81.3 cm (10"-32") - Schreibtisch | |
| Produktbeschreibung | Neomounts Befestigungskit - Voll beweglich - für Monitor - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Schreibtisch |
| Montagekomponenten | Basis, Bildschirmständer |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 29.7 cm x 44.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-40 cm |
| Neigung | 90° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung, Höhe |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10"-32") |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 9 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .