- Vielseitige Befestigungsmöglichkeiten
Dieses Befestigungsset ist für den Desktop-Einsatz konzipiert und eignet sich für die Anordnung mehrerer Monitore, sodass es allen Aufstellungsanforderungen gerecht wird. - Erweiterte Mobilitätsoptionen
Die Halterung ermöglicht eine Neigung um 90°, eine Schwenkung um 180° und eine Drehung um 360°, sodass Benutzer ihre Monitorpositionen für optimale Blickwinkel anpassen können. - Sichere und langlebige Materialien
Diese aus robustem Stahl gefertigte Halterung trägt eine Gesamtlast von bis zu 15 kg und gewährleistet so eine zuverlässige und langlebige Display-Lösung. - Intelligentes Kabelmanagement
Das integrierte Kabelmanagement sorgt für Ordnung und verbirgt die Kabel, was zu einem aufgeräumten und effizienten Arbeitsplatz beiträgt. - Kompatible Display-Schnittstellen
Die Halterung ist mit Flachbildschirm-Befestigungsschnittstellen von 75 x 75 mm und 100 x 100 mm kompatibel und eignet sich somit für eine Vielzahl von Monitormodellen.
| Beschreibung | |
| Neomounts - Befestigungskit (Monitorarm, Basis) - Voll beweglich - für 3 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 25.4-81.3 cm (10"-32") - Schreibtisch | |
| Produktbeschreibung | Neomounts Befestigungskit - Voll beweglich - für 3 Monitore - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Schreibtisch |
| Montagekomponenten | Monitorarm, Basis |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90.8 cm x 29.7 cm x 87.7 cm |
| Einstellbare Breite | 39.7 cm |
| Einstellbare Tiefe | 16.1-29.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-83 cm |
| Neigung | 90° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung, Höhe |
| Empfohlene Verwendung | 3 Monitore |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10"-32") |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .