- Flexible Höhenverstellung
Der Neomounts CL25-540WH1 verfügt über einen einstellbaren Höhenbereich von 60,5 cm bis 90,5 cm, sodass Benutzer die Platzierung des Projektors an ihre spezifischen Bedürfnisse anpassen können. - Vollbewegliches Design
Dieses Montageset ist für volle Bewegungsfreiheit ausgelegt und bietet die Möglichkeit, den Projektor zur Bildausrichtung zu neigen, zu schwenken und zu drehen. - Robuste Stahlkonstruktion
Das aus hochwertigem Stahl gefertigte Montageset gewährleistet dauerhafte Festigkeit und Stabilität und trägt Projektoren mit einem Gewicht von bis zu 35 kg. - Großer Einstellbereich
Mit Einstellmöglichkeiten für Neigung (-20° bis 20°), Schwenkung (-8° bis 8°) und Drehung (-180° bis 180°) können Benutzer ein individuelles Seherlebnis erzielen. - Vielseitige Deckenhalterung
Dieses Kit wurde speziell als Deckenhalterung entwickelt und eignet sich für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen wie Heimkinos, Klassenzimmern und Konferenzräumen.
| Beschreibung | |
| Neomounts CL25-540WH1 - Befestigungskit (Deckenmontage) - Voll beweglich - für Projektor - easy-install, height 60.5 - 90.5 cm - Stahl - weiß | |
| Produktbeschreibung | Neomounts CL25-540WH1 Befestigungskit - Voll beweglich - für Projektor - easy-install, height 60.5 - 90.5 cm - weiß |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| Montagekomponenten | Deckenmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 47 cm x 47 cm |
| Einstellbare Höhe | 60.5-90.5 cm |
| Neigung | -20 ° bis 20 ° |
| Anheben | 30 cm |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Drehen | -8° bis 8° |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung, Höhe |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Weiß |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .