- Flexible Betrachtungsmöglichkeiten
Das Befestigungsset ermöglicht eine Neigung um 90°, eine Schwenkung um 180° und eine Drehung um 360°, wodurch individuelle Betrachtungswinkel für mehr Komfort und bessere Sichtbarkeit gewährleistet werden. - Robuste Konstruktion
Die aus hochwertigem Stahl gefertigte Halterung trägt bis zu 6 kg und gewährleistet einen zuverlässigen Langzeitgebrauch ohne Einbußen bei der Stabilität. - Kabelmanagement
Die integrierte Kabelführung hilft dabei, Kabel zu organisieren und zu verbergen, was zu einem aufgeräumteren und professionelleren Erscheinungsbild beiträgt. - Einfache Installation
Das Paket enthält alle erforderlichen Befestigungsteile, wodurch die Montage in verschiedenen Umgebungen einfach und effizient vonstattengeht. - Universelle Kompatibilität
Unterstützt Flachbildschirme mit 75 x 75 mm und 100 x 100 mm Befestigungsschnittstellen und bietet so Vielseitigkeit für verschiedene Monitormarken und -modelle.
| Beschreibung | |
| Neomounts DS45-600BL2 - Befestigungskit (Bildschirmständer) - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 25.4-81.3 cm (10"-32") | |
| Produktbeschreibung | Neomounts DS45-600BL2 Befestigungskit - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| Montagekomponenten | Bildschirmständer |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90.8 cm x 29.7 cm x 44.7 cm |
| Einstellbare Breite | 39.7 cm |
| Einstellbare Tiefe | 12.7-29.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-40 cm |
| Neigung | 90° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Breite, Tiefe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10"-32") |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 6 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .