- Vielseitiges Full-Motion-Design
Das Full-Motion-Design ermöglicht das Neigen, Schwenken und Drehen der Monitore und bietet so Flexibilität bei der Anpassung der Bildschirme auf die bequemsten Betrachtungswinkel. - Integriertes Kabelmanagement
Das integrierte Kabelmanagementsystem sorgt für Ordnung und verbirgt die Kabel, was zu einem aufgeräumten und übersichtlichen Arbeitsplatz beiträgt. - Robuste Stahlkonstruktion
Dieser aus hochwertigem Stahl gefertigte Monitorständer gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit auch bei maximaler Belastung und eignet sich somit für den täglichen Gebrauch. - Höhenverstellbar
Benutzer können die Höhe der Monitore ganz einfach an ihre Vorlieben anpassen, was für eine bessere Ergonomie und mehr Komfort beim Arbeiten sorgt. - Breite Kompatibilität
Das Befestigungsset ist mit einer Vielzahl von Bildschirmgrößen und VESA-Standards kompatibel und gewährleistet somit eine breite Kompatibilität für verschiedene LCD-Modelle.
| Beschreibung | |
| Neomounts DS45-600BL2V - Befestigungskit (Bildschirmständer) - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 25.4-81.3 cm (10"-32") - Tischmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts DS45-600BL2V Befestigungskit - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Montagekomponenten | Bildschirmständer |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 29.7 cm x 87.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-83 cm |
| Neigung | 90° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10"-32") |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 9 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .