- Vielseitige Höhenverstellung
Der Neomounts Move Go Flip-Wagen ermöglicht Höhenverstellungen, sodass Displays für jedes Publikum auf die optimale Betrachtungshöhe eingestellt werden können. - Reibungslose Mobilität mit Bremsen
Ausgestattet mit vier Rädern und Bremsen bietet dieser Wagen Stabilität im Stand und Mobilität für einen einfachen Transport. - Großer Drehbereich
Mit einem Drehbereich von -90° bis 90° ermöglicht dieser Wagen einen einfachen Wechsel zwischen Hoch- und Querformat und eignet sich somit für verschiedene Präsentationsformate. - Integriertes Kabelmanagement
Das integrierte Kabelmanagementsystem sorgt für Ordnung und versteckt die Kabel, wodurch eine professionelle und aufgeräumte Präsentationsumgebung entsteht. - Geeignet für große Displays
Dieser Wagen wurde für Flachbildschirme zwischen 55 und 65 Zoll entwickelt und kann eine Vielzahl von Bildschirmen mit einem maximalen Gewicht von 50 kg tragen.
| Beschreibung | |
| Neomounts Move Go Flip FL50-515WH1 - Wagen - für Flachbildschirm - Stahl - weiß - Bildschirmgröße: 139.7-165.1 cm (55"-65") - Montageschnittstelle: 400 x 400 mm | |
| Produktbeschreibung | Neomounts Move Go Flip FL50-515WH1 Wagen - für Flachbildschirm - weiß |
| Produkttyp | Wagen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 74.8 cm x 66 cm x 159.6 cm |
| Einstellbare Höhe | 125-140.6 cm |
| Neigung | -4.5° |
| Rotation | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Höhe, Drehung, Neigung |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 139.7-165.1 cm (55"-65") |
| VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Anz. Räder | 4 |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .