189 von 235
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne FEP-0800W120 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 (PoE)
LevelOne FEP-0800W120 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 (PoE)
LevelOne FEP-0800W120 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (115 W)
143,11 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5394704000
LevelOne GEP-0822 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
LevelOne GEP-0822 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
LevelOne GEP-0822 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
255,22 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 2087406000
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 10 m - twinaxial - für Cisco 16, 8; Catalyst ESS9300; Nexus 22XX, 55XX, 7000, 93180, 93XX; UCS 61XX, C4200
230,70 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 1765041000
Lancom AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz)
Lancom AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz)
LANCOM AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz), 6 dBi (für 5,2 - 5,8 GHz) - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, innen - weiß
157,58 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 4758183000
Cisco WAN Network Interface Module - Erweiterungsmodul
Cisco WAN Network Interface Module - Erweiterungsmodul
Cisco WAN Network Interface Module - Erweiterungsmodul - Kombi-Gigabit-SFP x 1
654,99 € *
Verfügbar: 15 Stück
Artikel Nr.: 3963561000
Canon VB-H710F - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht)
Canon VB-H710F - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht)
Canon VB-H710F - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 2,1 MP - 1920 x 1080 - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 12 V / Wechselstrom 24 V / PoE
92,83 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2437158000
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520
76,96 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 1228010000
Lancom GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
LANCOM GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
402,15 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 4758180000
Cisco Catalyst 2960-Plus 48TC-L - Switch - managed
Cisco Catalyst 2960-Plus 48TC-L - Switch - managed
Cisco Catalyst 2960-Plus 48TC-L - Switch - managed - 48 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar
674,03 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 4201052000
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
385,72 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 4743312000
LevelOne GEP-1621W120 - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+)
LevelOne GEP-1621W120 - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+)
LevelOne GEP-1621W120 - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (110 W)
298,15 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5395736000
Cisco Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC)
Cisco Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC)
Cisco - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 4 - für Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48; ONE Catalyst 3850-12
2.948,39 € *
Verfügbar: 41 Stück
Artikel Nr.: 2656391000
HPE Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
HPE Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10...
HPE Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
1.089,41 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 5153410000
Cisco Integrated Services Router 4321 - Router
Cisco Integrated Services Router 4321 - Router
Cisco Integrated Services Router 4321 - Router - GigE - WAN-Ports: 2 - an Rack montierbar
780,94 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 3552654000
Netgear GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Netgear GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
NETGEAR GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
31,31 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 607723000
D-Link DPE-301GI - Power Injector - 30 Watt
D-Link DPE-301GI - Power Injector - 30 Watt
D-Link DPE-301GI - Power Injector - 30 Watt
39,59 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 4248371000
Lancom IAP-821 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz
Lancom IAP-821 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz
LANCOM IAP-821 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
514,79 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 4800907000
TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch
TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch
TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch - Switch - 5 x 10/100/1000 - Desktop
19,06 € *
Verfügbar: 29 Stück
Artikel Nr.: 3898867000
LevelOne POI-3000 - Power Injector - 30 Watt
LevelOne POI-3000 - Power Injector - 30 Watt
LevelOne POI-3000 - Power Injector - 30 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1
58,38 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 1548873000
Lancom IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz
Lancom IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz
LANCOM IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
595,65 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 4800906000
189 von 235