Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - Switch

Cisco
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - Switch
17.412,51 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 20 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    6164229000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    C9500-40X-A
    EAN-Nr.:  
    0889728051552
    Gewicht:  
    15 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 40 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - UPOE


Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Grau

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2/L3
MIB Unterstützung Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Keine
Anzahl installierte SFP Module 40

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 960 Gbit/s
Durchgang 720 Mpps
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 9198

Protokolle
Management-Protokolle IGMP
IPv4 FIB-Einträge 64000
IPv6 FIB-Einträge 32000

Netzwerk
10G-Unterstützung Ja
Vollduplex Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Virtuelle LAN-Funktionen Private VLAN,Policy-based VLAN
Anzahl der VLANs 4000

Leistung
Netzteil enthalten Ja
AC Eingangsspannung 90 - 264 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Eingangsstrom 10 A
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 3 A
Stromverbrauch (max.) 850 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja
IPv4 Multicast-Einträge 48000
IPv6 Multicast-Einträge 48000

Leistungen
Eingebauter Prozessor Ja
Prozessortaktfrequenz 2400 MHz
Speichertyp DRAM
RAM-Speicher 16000 MB
Flash-Speicher 16000 MB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 180640 h

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP snooping
Zugriffkontrollliste Ja
Zugriffskontrollliste (ACL) IPv4-Einträge 18000
Zugriffskontrollliste (ACL) IPv6-Einträge 18000
IGMP snooping Ja
IGMP-Einträge 16000
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 256-bit AES
MAC Adressen Filtern Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 65 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 %
Höhe bei Betrieb 0 - 1828 m


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
73,74 € *
Verfügbar: 19 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
61,74 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,85 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
41,74 € *
Verfügbar: 32 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
36,35 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
179,59 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W)
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10...
Dell Networking N1548P - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W)
1.605,72 € *
Verfügbar: 234 Stück
Artikel Nr.: 4201584000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
171,81 € *
Verfügbar: 45 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560,...
239,01 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 184447000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
18,66 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 2261652000