Cisco Catalyst IE3200 Rugged Series - Network Essentials - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)

Cisco
Cisco Catalyst IE3200 Rugged Series - Network Essentials - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
4.555,32 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 2 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    6889340000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    IE-3200-8P2S-E
    EAN-Nr.:  
    0889728140157
    Gewicht:  
    2.255 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco Catalyst IE3200 Rugged Series - Network Essentials - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ (240 W) - DC power



Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
TP-LINK Archer MR200 - Wireless Router - WWAN
TP-LINK Archer MR200 - Wireless Router - WWAN
TP-Link Archer MR200 - Wireless Router - WWAN - 3-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
80,84 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 4008760000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DGS 12XX; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Nuclias Cloud-Managed DBS-2000-28, 2000-52
74,28 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DGS 12XX; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Nuclias Cloud-Managed DBS-2000-10,...
32,35 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 181084000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
543,40 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
115,00 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
70,01 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
427,31 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 2205407000
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
26,25 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 2436946000
TP-LINK TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
23,91 € *
Verfügbar: 273 Stück
Artikel Nr.: 2436945000
D-Link DES 1024D - Switch - 24 x 10/100 - Desktop
D-Link DES 1024D - Switch - 24 x 10/100 - Desktop
D-Link DES 1024D - Switch - 24 x 10/100 - Desktop
53,96 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 168435000