Cisco FirePOWER 1010 ASA - Firewall - Desktop

Cisco
480,41 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 0 Stück

Beim Hersteller bestellt - Liefertermin aktuell unbekannt.

    Artikelnr.:  
    7830630000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    FPR1010-ASA-K9
    EAN-Nr.:  
    0889728235372
    Gewicht:  
    2.816 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco FirePOWER 1010 ASA - Firewall - Desktop


Speichermedium
Speichermedien Typ SSD
Speicherlaufwerk Schnittstelle SATA
Gesamtspeicherkapazität 200 GB
SSD Speicherkapazität 200 GB

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 8
Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports 1
Konsolen-Port RJ-45
Anzahl der Konsolen-Ports 1
Externer Management-Port RJ-45 (Gigabit)

Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U

Datenübertragung
Firewall Durchsatz 2000 Mbit/s
IPSec VPN-Durchsatz 0,5 Gbit/s
Maximum firewall Verbindungen 100000
Maximum firewall Verbindungen pro Sekunde 25000

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -25 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 90 %
Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung 0 - 4570 m

Leistungen
Eingebauter Prozessor Ja
Prozessorfamilie Intel
Anzahl Prozessorkerne 4
Reset-Knopf Ja

Speicher
RAM-Speicher 8096 MB
Interner Speichertyp DDR4


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
72,80 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
54,09 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 181084000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
220,46 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
534,33 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
171,47 € *
Verfügbar: 29 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
20,26 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
91,65 € *
Verfügbar: 83 Stück
Artikel Nr.: 451600000
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
69,13 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
387,85 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2205407000
https://media.itscope.com/o/objects/mmo_35842647_1529671924_6063_7499.pdf
D-Link xStack DGS-3120-24TC - Switch - managed
D-Link xStack DGS-3120-24TC - Switch - managed
D-Link xStack DGS-3120-24TC - Switch - managed - 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-SFP - Desktop
439,90 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1963526000