Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

Cisco
149,00 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 113 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    184248000
    Hersteller:  
    Cisco
    Herstellernr.:  
    GLC-FE-100FX=
    EAN-Nr.:  
    0746320980546
    Gewicht:  
    0.06 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12


Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 2000 m
Wellenlänge 1310 nm

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C

Sonstige Funktionen
Sendeleistungsbereich -14 - -20 dBmW
Stecker Dual LC
Fibertyp MMF


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco
Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-S - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE (123 W)
Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-S - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x...
Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-S - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE (123 W)
805,78 € *
Verfügbar: 56 Stück
Artikel Nr.: 3616593000
Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-L - Switch - managed - 48 x 10/100 (PoE)
Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-L - Switch - managed - 48 x 10/100 (PoE)
Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-L - Switch - managed - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE (370 W)
3.291,68 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1035660000