Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX)

936,61 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 3 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    763419000
    Hersteller:  
    Cisco Systems
    Herstellernr.:  
    GLC-BX-U=
    EAN-Nr.:  
    0882658010811
    Gewicht:  
    0.023 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX -... mehr
 
Beschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - für 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, ESS9300
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-BX
Optische Wellenlänge1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Data Link Protocol1GbE
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Entwickelt für250 Series; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48, ESS9300


Allgemein
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie Ethernet 1000Base-BX
Übertragungstechnik Verkabelt
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protokolle Gigabit Ethernet
Schnittstelle SFP (mini-GBIC)


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems .
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
123,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
405,41 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5SW - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP
246,42 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6582161000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
59,63 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
80,36 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 1GbE
3.566,35 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6597847000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.