Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

111,53 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 445 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    183179000
    Hersteller:  
    Cisco Systems
    Herstellernr.:  
    MGBSX1
    Gewicht:  
    0.07 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
GLASFASERVERBINDUNG optische Verbindung zu Cisco Switches der Serien 100 bis 500... mehr
  • GLASFASERVERBINDUNG
    optische Verbindung zu Cisco Switches der Serien 100 bis 500
  • KONNEKTIVITÄT
    1000BASE-SX SFP-Transceiver für Multimode-Glasfaserkabel, 850 nm Wellenlänge, bis 500 m Entfernung
  • LANGLEBIG UND ENERGIEEFFIZIENT
    längere Lebensdauer durch verringerten Stromverbrauch und reduzierte Wärmeentwicklung
  • BENUTZERFREUNDLICH
    einfache Plug-and-Play-Installation, während des Betriebs austauschbar
  • SERVICE
    5 Jahre Garantie und 1 Jahr technischer Support
 
Beschreibung
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC - für Business 110 Series; 220 Series; 350 Series; Small Business SF350, SF352, SG250, SG350
ProduktbeschreibungCisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link Protocol1GbE
Entwickelt für250 Series; Business 110 Series; 220 Series; 350 Series; Small Business SF 100-16, SF 100D-05, SF 100D-08, SF 100D-16, SF 100D-16 V2, SF 102-24, SF110, SF112, SF300, SF302, SF350, SF352, SF500, SG 100-16, SG 100-24, SG 100D-05, SG 100D-08, SG 102-24, SG110, SG112, SG250, SG300, SG350, SG355, SG500


Allgemein
Übertragungstechnik Verkabelt
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m
Wellenlänge 850 nm
Ursprungsland China
Breite 56,5 mm
Tiefe 13,4 mm
Höhe 8,5 mm
Verpackungsbreite 81,3 mm
Verpackungstiefe 127 mm
Verpackungshöhe 25,4 mm


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems .
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
1GbE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für Business 110 Series; 220 Series; 350 Series; Small Business SF350 - SF352 - SG250 - SG350
200,49 € *
Verfügbar: 41 Stück
Artikel Nr.: 587886000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.