D-Link DWR-932 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - 802.11b/g/n

54,84 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 124 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3512927000
    Hersteller:  
    D-Link
    Herstellernr.:  
    DWR-932
    EAN-Nr.:  
    0790069405983
    Gewicht:  
    0.238 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
D-Link DWR-932 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - 802.11b/g/n


Netzwerk
Eingebauter Ethernet-Anschluss Nein
Schnittstellentyp Ethernet-LAN Nicht verfügbar

Wireless LAN Funktionen
Top WLAN-Standard Wi-Fi 4 (802.11n)
WLAN Datentransferrate (max.) 150 Mbit/s
WLAN-Standards 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)

Mobiles Netzwerk
3G Ja
4G Ja
2G-Standards Edge, GPRS, GSM
3G-Standards HSDPA,HSUPA,UMTS
4G-Standard LTE
Unterstützte GSM-Bandbreiten 900,1800 MHz
Unterstützte UMTS-Bandbreiten 900,2100 MHz

Antenne
Antennentyp Intern
Anzahl der Antennen 2

WAN-Verbindung
Ethernet-WAN Nein
DSL-WAN Nein
SIM-Karten-Slot Ja

Design
Produkttyp Tragbarer Router
Produktfarbe Schwarz
LED-Anzeigen Activity, Status

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen AES,TKIP,WPA,WPA2-PSK
Firewall Ja
NEtzwerkadressenübersetzung (NAT) Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
USB Port Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1
DC-Anschluss Ja

Leistung
Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion)
Batteriekapazität 2000 mAh

Protokolle
Universal Plug and Play (UPnP) Ja

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 97 mm
Tiefe 60 mm
Höhe 16,5 mm
Gewicht 95 g

Logistische Daten
Versandkartonhöhe 31,2 cm
Versandkarton Breite 22,3 cm
Versandkartonslänge 48 cm
Nettogewicht Versandkarton 9,52 kg
Menge pro Versandkarton 40 Stück(e)
Bruttogewicht Versandkarton 10,3 kg
Palettenbruttogewicht (Luft) 531 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) 50
Anzahl pro Palette (Luft) 2000 Stück(e)
Palettenlänge 120 cm
Palettenbreite 110 cm
Palettenhöhe (Luft) 169,5 cm
Palettenbruttogewicht (Meer) 531 kg
Anzahl der Kartons pro Palette (See) 50
Anzahl pro Palette (See) 2000 Stück(e)
Palettenhöhe (See) 169,5 cm

Management-Funktionen
WPS Sicherheit per Tastendruck Ja

Merkmale
Zertifizierung CE, RoHS


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller D-Link
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
83,78 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
62,79 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,38 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
40,63 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
203,82 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
407,40 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,26 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,37 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 5402666000