- Lange Akkulaufzeit
Der 5260-mAh-Akku sorgt für lang anhaltende Energie, sodass Nutzer ohne häufiges Aufladen in Verbindung bleiben können. - Verbesserte Konnektivität
Mit 6 internen Antennen bietet das F530 eine bessere Signalstärke und Zuverlässigkeit und ermöglicht so eine nahtlose Konnektivität. - 5G- und LTE-Unterstützung
Erleben Sie schnellen Internetzugang dank Unterstützung für sowohl LTE- als auch 5G-Mobilfunkprotokolle – ideal für das Surfen mit hoher Geschwindigkeit. - Erweiterte Sicherheitsfunktionen
Durch die Verwendung von WPA2- und WPA3-Verschlüsselungsalgorithmen schützt der F530 Benutzerdaten und bietet ein sicheres Surferlebnis. - Flexible Netzwerkoptionen
Unterstützt mehrere Datenverbindungsprotokolle, darunter Wi-Fi 6, und bietet vielseitige Konnektivitätslösungen für verschiedene Geräte.
| Beschreibung | |
| D-Link F530 - Mobiler Hotspot - 5G - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 | |
| Produktbeschreibung | D-Link F530 - mobiler Hotspot - 5G |
| Gerätetyp | Mobiler Hotspot |
| Formfaktor | Extern |
| Zellprotokoll | 5G NR, FDD LTE, TDD LTE |
| Mobilfunkband | LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41/B66 / 5G NR NSA n1/n3/n7/n20/n28/n38/n40/n41/n77/n78/ 5G NR SA n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28/n38/n40/n41/n66/n77/n78 |
| Netzwerk | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - 3000 Mbps |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Batterie | 5260 mAh - bis zu 7 Std. |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.6 cm x 8.1 cm x 2.35 cm |
| Gewicht | 260 g |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.91 W/kg (body) |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller D-Link Systems .