DIGITUS 8-Port Gigabit PoE Switch, 10 Zoll, Unmanaged

DIGITUS
107,22 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    6114498000
    Hersteller:  
    DIGITUS
    Herstellernr.:  
    DN-95317
    EAN-Nr.:  
    4016032441038
    Gewicht:  
    1.5 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Der DIGITUS® 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch stellt 8 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports mit PoE... mehr
Der DIGITUS® 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch stellt 8 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports mit PoE Unterstützung zur Verfügung. Alle Ports unterstützen die Auto MDI/MDIX - Funktion, was die Notwendigkeit von Crossover-Kabeln und Uplink-Ports entfallen lässt. Niedrige Kosten, einfache Handhabung und hohe Leistung sind die Stärken des DIGITUS® Gigabit Ethernet PoE 8-Port Switches und machen ihn so zu einer exzellenten Wahl für Ihr Netzwerk. Durch die kompakten Maße kann der Switch in 10 Zoll Wandgehäuse eingebaut werden. Die Befestigungswinkel liegen dem Produkt bei.


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller DIGITUS
NEU
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
72,80 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 181083000
NEU
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,86 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181084000
NEU
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
446,25 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
NEU
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
171,47 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
NEU
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco Ersatzhörer für Telefon
Cisco - Ersatzhörer für Telefon
20,68 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 2261652000
NEU
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
SEH PS105 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet
91,65 € *
Verfügbar: 88 Stück
Artikel Nr.: 451600000
NEU
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
69,13 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 4651224000
NEU
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - GigE
387,85 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2205407000
NEU
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
27,93 € *
Verfügbar: 50 Stück
Artikel Nr.: 2436946000
NEU
TP-LINK TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch
TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
22,74 € *
Verfügbar: 24 Stück
Artikel Nr.: 2436945000