HPE Aruba 6200F 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

HPE
HPE Aruba 6200F 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
4.149,15 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 3 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    8778902000
    Hersteller:  
    HPE
    Herstellernr.:  
    JL725A
    EAN-Nr.:  
    0190017408477
    Gewicht:  
    6.145 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
HPE Aruba 6200F 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)



Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HPE
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - wieder auf den Markt gebracht - für Edgeline e920; OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba...
160,91 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 5966242000
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
278,52 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 5977570000
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - wieder auf den Markt gebracht - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6300,...
191,59 € *
Verfügbar: 17 Stück
Artikel Nr.: 5977569000
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
117,18 € *
Verfügbar: 37 Stück
Artikel Nr.: 7338818000
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 83XX; CX 8360
1.251,29 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 8307666000