LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

LevelOne
LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
33,22 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 74 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    185605000
    Hersteller:  
    LevelOne
    Herstellernr.:  
    GVT-0300
    EAN-Nr.:  
    4015867103654
    Gewicht:  
    0.038 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -... mehr
 
Beschreibung
LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
ProduktbeschreibungLevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigE
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)3 cm x 1.2 cm x 5.7 cm


Allgemein
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Ursprungsland Taiwan
Kompatible Produkte GSW-2453 GVT-4000
Zertifizierung Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11
Eingangsspannung 3,5 V
Maximale Spannung 6 V
Stromstärke (maximal) 0,3 A
Breite 13,4 mm
Tiefe 56,6 mm
Höhe 8,4 mm
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Verpackungsbreite 155 mm
Verpackungstiefe 50 mm


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne .
HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
611,01 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 2114529000
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
123,75 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
400,20 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
59,63 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
79,50 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
3.566,35 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6597847000