LevelOne Web Smart Series FVS-3120 - Medienkonverter

LevelOne
LevelOne Web Smart Series FVS-3120 - Medienkonverter
155,07 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 4 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    1872934000
    Hersteller:  
    LevelOne
    Herstellernr.:  
    FVS-3120
    EAN-Nr.:  
    4015867160183
    Gewicht:  
    0.456 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage


Allgemein
Maximale Datenübertragungsrate 100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle 10Base-T,100Base-TX
Converter output Oberfläche 100Base-LX
Optischer Kabelverbinder SC
Übertragungstechnik Verkabelt
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 20000 m
Kabel mode struktur Einzelmodus
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 3/125,8,7/125,9/125,10/125 µm
Produktfarbe Gray
Ursprungsland Taiwan
Zertifizierung FCC Part 15 Class A, CE
Eingangsspannung 5 V
Eingangsstrom 1 A
Stromverbrauch (in Betrieb) 1,5 W


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne .
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
123,36 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
405,67 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5SW - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP
252,22 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6582161000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
59,63 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
80,36 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
3.566,35 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6597847000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.