Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Netgear
77,36 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 100 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    182059000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    AGM731F
    EAN-Nr.:  
    0606449029734
    Gewicht:  
    0.13 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -... mehr
 
Beschreibung
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
ProduktbeschreibungNETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link Protocol1GbE
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm
Gewicht50 g
Entwickelt fürNETGEAR M4300-28G-PoE+


Allgemein
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Produktfarbe Silber
Gehäusematerial Metall
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 87658 h
Eingangsspannung 3,3 V
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 0,5 W
Breite 57 mm
Tiefe 13,8 mm
Höhe 8,5 mm
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear .
HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
611,01 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 2114529000
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
123,75 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 8 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
400,20 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
59,63 € *
Verfügbar: 6 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
79,50 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
3.566,35 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6597847000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.