TP-LINK EAP620 HD - Funkbasisstation - 802.11ax

TP-LINK
135,55 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 6 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    9630141000
    Hersteller:  
    TP-LINK
    Herstellernr.:  
    EAP620 HD
    EAN-Nr.:  
    6935364030742
    Gewicht:  
    1.294 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
TP-Link EAP620 HD - Funkbasisstation - 802.11ax - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage


Merkmale
2,4 GHz Ja
5 GHz Ja
Maximale Datenübertragungsrate 1800 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 574 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 1201 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten 1000 Mbit/s
Frequenzband 2,4 - 5 GHz
Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3at
MIMO Ja
MIMO-Typ Multi User MIMO
Modulation 1024-QAM,OFDM
WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Virtuelle LAN-Funktionen VLAN mapping
Ratenbeschränkung Ja
Bandsteuerung Ja
Quality of Service (QoS) Support Ja
Sendeleistung (CE) 20/23 dbm
Sendeleistung (FCC) 23 dbm

Management-Funktionen
Web-basiertes Management Ja
Syslog Ja
Upgradefähige Firmware Ja

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen SNMP,SNMPv2,SNMPv3,SSH,WEP,WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2-Enterprise,WPA2-PSK,WPA3,WPA3-PSK
Funktionen Service Set Identifier (SSID) Multiple SSIDs
Anzahl der SSID-Unterstützung 16

Design
Platzierung Ceiling, Wall
Produktfarbe Weiß
Reset-Knopf Ja
Zertifizierung CE, FCC, RoHS

Antenne
Antennentyp Intern
Antennenrichtungsart Mit kugelförmiger Richtcharakteristik
Antenne Zunahmeniveau (max) 6 dBi

Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 90 %

Gewicht und Abmessungen
Breite 243 mm
Tiefe 243 mm
Höhe 64 mm

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
AC-Netzadapter Ja
Schnellstartübersicht Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
DC-Anschluss Ja

Leistung
Power over Ethernet (PoE) Ja
Ausgangsspannung 12 V
Stromverbrauch (in Betrieb) 12 W


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,85 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,74 € *
Verfügbar: 11 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
39,38 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
200,62 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
421,34 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,26 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
565,71 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5402666000
Cisco Front-to-Back Cooling - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
Cisco Front-to-Back Cooling - Stromversorgung redundant / Hot-Plug...
Cisco Front-to-Back Cooling - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 750 Watt - für Catalyst 4500-X
1.519,34 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 2343430000