TP-LINK M7350 - V4 - mobiler Hotspot - 4G LTE

TP-LINK
69,33 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 38 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3543358002
    Hersteller:  
    TP-LINK
    Herstellernr.:  
    M7350
    EAN-Nr.:  
    6935364080525
    Gewicht:  
    0.252 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
TP-LINK M7350 - V4 - mobiler Hotspot - 4G LTE - 150 Mbps - 802.11ac


Design
Gerätetyp Gateway für Mobilfunknetzwerk
Produktfarbe Schwarz
Marktpositionierung Tragbar
LED-Anzeigen Ja

Mobiles Netzwerk
Datennetzwerk 2G, 3G, 4G, Edge, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS
2G-Standards GPRS, GSM
3G-Standards DC-HSPA+,HSPA,UMTS
4G-Standard LTE-FDD
2G-Bänder werden unterstützt 850,900,1800,1900 MHz
unterstützte 3G-Bandbreiten 900,2100 MHz
unterstützte 4G-Bandbreiten 800,900,1800,2100,2600 MHz
Unterstützte GSM-Bandbreiten 850,900,1800,1900 MHz
Unterstützte UMTS-Bandbreiten 900,2100 MHz
Anzahl der gleichzeitigbenutzende SIM-Karten 1

Leistung
Energiequelle Akku

Ethernet LAN Charakteristiken
Eingebauter Ethernet-Anschluss Nein
DHCP-Client Ja
DHCP-Server Ja

Wireless LAN Funktionen
WLAN Ja
WLAN-Standards 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN 150 Mbit/s

Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WPA-PSK,WPA2-PSK
Firewall Nein

Gewicht und Abmessungen
Breite 106 mm
Tiefe 66 mm
Höhe 16 mm

Antenne
Antennentyp Intern

Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter Kartenleser Ja
Kompatible Speicherkarten MicroSD (TransFlash)


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
84,15 € *
Verfügbar: 95 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,38 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,18 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
205,83 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
414,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,26 € *
Verfügbar: 34 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,37 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5402666000
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560,...
227,73 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 184447000