TP-LINK MC110CS - Medienkonverter - 100Mb LAN

TP-LINK
37,26 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 5 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    1109300000
    Hersteller:  
    TP-LINK
    Herstellernr.:  
    MC110CS
    EAN-Nr.:  
    6935364030407
    Gewicht:  
    0.386 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
10Base-T - 100Base-FX - 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm


Allgemeines
Bauform Extern
Bauform Rack-Modul
Typ Converter
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Stand-Alone

Technische Daten
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen MDI Port-Erkennung
Medium Glasfaser (LWL)
Rack Höheneinheiten 3
Betriebssysteme Windows CE / Mobile
Kabellos-Technologie Kabellos
Übertragungsrate 100Mbps

Netzwerk
Netzwerkports RJ-45
Netzwerkstandards Ethernet

Schnittstellen/Konnektivität
Portzahl 1
Übertragungsmodus Voll-Duplex


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
125,13 € *
Verfügbar: 18 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
45,25 € *
Verfügbar: 91 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
267,11 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
HPE Aruba 7010 (RW) Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät
HPE Aruba 7010 (RW) Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät
16 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar
1.447,96 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 5114790000
D-Link DIS 100G-5SW - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP
248,12 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6582161000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
61,63 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
79,81 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
3.613,46 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6597847000