TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - 1GbE - 1000Base-FX, 1000Base-T

TP-LINK
32,88 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 31 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    1109305000
    Hersteller:  
    TP-LINK
    Herstellernr.:  
    MC210CS
    EAN-Nr.:  
    6935364030445
    Gewicht:  
    0.413 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage


Allgemein
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet
Optischer Kabelverbinder SC
Übertragungstechnik Verkabelt
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 15000 m
Wellenlänge 1310 nm
Kabel mode struktur Einzelmodus
Produktfarbe Schwarz
Stromverbrauch (max.) 1,8 W


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK .
TP-LINK TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX)
28,66 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 1440033000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.