- Robustes Netzwerkmanagement
Der OC220 V1 fungiert als umfassendes Netzwerkmanagementgerät, das eine effektive Steuerung und Überwachung der angeschlossenen Geräte ermöglicht, um eine optimierte Leistung zu gewährleisten. - Hohe Konnektivität
Dieses Modell kann maximal 1.000 Konten und 20 WLAN-Gruppen verwalten und eignet sich daher für große Bereitstellungen, die eine effiziente Konten- und Netzwerkgruppenverwaltung erfordern. - Vielseitige Fernverwaltung
Mit der Unterstützung von Protokollen wie SNMP, HTTP, SSH und DDNS ermöglicht der OC220 V1 flexible Fernverwaltungsoptionen und verbessert so die Zugänglichkeit für Netzwerkadministratoren. - Sichere Datenverarbeitung
Das Gerät verfügt über verschiedene Ausfallsicherheitsfunktionen wie automatische Backups und Kontoverwaltung, die die Integrität und Betriebskontinuität des Netzwerks gewährleisten. - Konform und zuverlässig
Durch die Einhaltung von Standards wie FCC und RoHS gewährleistet der OC220 V1 umweltbewusste Fertigungs- und Betriebsstandards und bietet den Benutzern somit Sicherheit.
| Beschreibung | |
| TP-Link Omada OC220 V1 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 1GbE - Cloud-verwaltet - Desktop | |
| Produktbeschreibung | TP-Link Omada OC220 V1 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - Cloud-verwaltet |
| Gerätetyp | Netzwerk-Verwaltungsgerät |
| Formfaktor | Desktop |
| Prozessor | 1 x Quad Core 2 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Flash-Speicher | 8 GB |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Kapazität | Verwaltbare Zugriffspunkte: 100 Verwaltete Gateways: 10 Managed Switches: 20 Maximale Anzahl von Standorten: 100 Maximale Anzahl von Konten: 1000 Maximale Anzahl von lokalen Konten: 500 Maximale Anzahl von Cloud-Konten: 500 Maximale Anzahl von Gutscheinen: 10000 Maximale Anzahl von lokalen Benutzern: 10000 Maximale Anzahl von WLAN-Gruppen: 100 |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 9.8 cm x 2.5 cm |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK .