TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

TP-LINK
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
30,12 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 32 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    914021000
    Hersteller:  
    TP-LINK
    Herstellernr.:  
    TL-SM311LM
    EAN-Nr.:  
    6935364030209
    Gewicht:  
    0.117 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung TP-Link TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE -... mehr
 
Beschreibung
TP-Link TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: TL-SG3452XP V1
ProduktbeschreibungTP-Link TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol1GbE
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Entwickelt fürP/N: TL-SG3452XP V1


Allgemein
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle mini-GBIC/SFP
Produktfarbe Metallisch
Zertifizierung FCC, CE
Eingangsspannung 3,3 V
Breite 55,4 mm
Tiefe 13,7 mm
Höhe 12,9 mm
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Verpackungsbreite 148 mm
Verpackungstiefe 207 mm


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK .
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
123,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
403,90 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5SW - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP
246,42 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6582161000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
59,63 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
80,36 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
3.566,35 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6597847000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.