UbiQuiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++)

UbiQuiti
836,66 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 500 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    7863051000
    Hersteller:  
    UbiQuiti
    Herstellernr.:  
    USW-PRO-48-POE
    EAN-Nr.:  
    0817882027656
    Gewicht:  
    7.55 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Ubiquiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE++ (600 W) - AC 120/230 V / DC 11,5/52 V


Design
Rack-Einbau Ja
Formfaktor 1U
Produktfarbe Silber
LED-Anzeigen Activity, Link, PoE, Speed, System
Zertifizierung CE, FCC, IC

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L2/L3

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 48
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl installierte SFP Module 4

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja
Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse 40
Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss 64 W
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 600 W

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3af,IEEE 802.3at
10G-Unterstützung Ja
Port-Spiegelung Ja
Vollduplex Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Spannbaum-Protokoll Ja
Auto-Abtastung Ja
VLAN-Unterstützung Ja

Leistung
Netzteil enthalten Ja
Anzahl von Stromversorgungseinheiten 1
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
DC input Spannung 44 - 57 V
Eingangsstrom 11,54 A

Datenübertragung
Routing-/Switching-Kapazität 176 Gbit/s
Durchgang 88000 Mpps
Transferrate 130,944 Mpps
Statische Route Ja
Jumbo Frames Unterstützung Ja

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP server
Autentifizierungstyp IEEE 802.1x,RADIUS

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -5 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller UbiQuiti
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
83,78 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-LINK Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400
62,79 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 1749438000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,38 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,18 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
205,83 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
414,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,26 € *
Verfügbar: 27 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,37 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5402666000