ZyXEL XGS1930-28 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+

ZyXEL
268,43 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 50 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    6635489000
    Hersteller:  
    ZyXEL
    Herstellernr.:  
    XGS1930-28-EU0101F
    EAN-Nr.:  
    4718937594962
    Gewicht:  
    4.517 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
Zyxel XGS1930-28 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar


Design
Rack-Einbau Ja
Produktfarbe Schwarz
Sicherheit LVD, BSMI
Elektromagnetische Verträglichkeit FCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Zertifizierung RoHS

Management-Funktionen
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L3
Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Menge Modul-Steckplätze SFP+ 4
Optischer Kabelverbinder SFP+

Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein

Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 128 Gbit/s
Transferrate 95,2 Mpps
Statische Route Ja
Path MTU-Erkennung Ja
Datenpaket-Pufferspeicher 1,5 MB

Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Ja
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T
Port-Spiegelung Ja
IP-Routing Ja
Routing Eingänge 32
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Link Aggregation Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
Spannbaum-Protokoll Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Virtuelle LAN-Funktionen Voice VLAN,Port-based VLAN
Anzahl der VLANs 4000

Leistung
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (max.) 24,6 W

Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung Ja

Sicherheit
DHCP-Funktionen DHCP relay,DHCPv6 relay,DHCP client
Zugriffkontrollliste Ja
IGMP snooping Ja
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,HTTPS,SHA-2,SNMPv3,SSL/TLS
SSH-/SSL-Unterstützung Ja
Loop Protection Ja
Authentifizierung Guest VLAN,MAC-based authentication,Port-based authentication
Passwortschutz Ja
CPU-Verteidigung Ja

Verpackungsdaten
Mitgelieferte Kabel AC
Rackmontageset Ja
Verpackungsbreite 616 mm
Verpackungstiefe 355 mm
Verpackungshöhe 107 mm
Paketgewicht 4,47 kg

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 95 %
Wärmeableitung 83,886 BTU/h

Gewicht und Abmessungen
Breite 441 mm
Tiefe 270 mm
Höhe 44 mm
Gewicht 3,4 kg

Leistungen
RAM-Speicher 512 MB
Flash-Speicher 32 MB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 1211024 h


Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller ZyXEL
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
Netgear Insight Managed Smart Cloud (WAC510)
NETGEAR Insight Managed Smart Cloud (WAC510) - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
84,15 € *
Verfügbar: 95 Stück
Artikel Nr.: 5174911000
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
62,42 € *
Verfügbar: 20 Stück
Artikel Nr.: 181083000
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
46,38 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 181084000
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-LINK Archer C60 AC1350 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
41,18 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 5046628000
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0)
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2...
Cisco Aironet 1810W - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
203,54 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 4983000000
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
bintec elmeg RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n
BinTec RS123w - Wireless Router - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
205,83 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 3115105000
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
414,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3222043000
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
bintec elmeg RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
BinTec RS123 - Router - GigE - an Rack montierbar
172,26 € *
Verfügbar: 34 Stück
Artikel Nr.: 3115104000
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
LANCOM LN-1700 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,37 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 5402666000
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560,...
227,73 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 184447000