- Sicherer Verschlussmechanismus
Die abschließbare Fronttür schützt wertvolle Geräte vor unbefugtem Zugriff und sorgt so für Sicherheit. - Effiziente Kabelverwaltung
Dank der Kabelzugänge an Dach und Boden sowie der hinteren Kabeleinführung ermöglicht dieses Gehäuse eine übersichtliche Verkabelung und verhindert Kabelsalat. - Abnehmbare Verkleidungen für mehr Komfort
Dank abnehmbarer Seiten- und Fronttüren ist der Zugang zu den Geräten für Wartungsarbeiten oder Upgrades einfach und unkompliziert. - Robuste Stahlkonstruktion
Dieser aus strapazierfähigem Stahl gefertigte und pulverbeschichtete Schrank ist verschleißfest und bietet zuverlässigen Halt für die Geräte. - Kompakt und platzsparend
Mit Abmessungen von 600 x 450 mm nutzt dieses Gehäuse den Platz effizient aus und bietet gleichzeitig bis zu 7 HE Stauraum.
| Beschreibung | |
| DIGITUS Dynamic-N series - Gehäuse - 600 x 450 mm (WxD), unassembled - geeignet für Wandmontage - RAL 7035, Grau - 7U - 48.3 cm (19") | |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Dynamic-N series - Gehäuse - 600 x 450 mm (WxD), unassembled - 7U |
| Produkttyp | Gehäuse - 600 x 450 mm (WxD), unassembled |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel, Erdungs-Set, Befestigungsteile |
| Farbe | RAL 7035, Grau |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 7U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 45 cm x 38.5 cm |
| Gewicht | 14.8 kg |
| Funktionen | Kabelzugang über Dach und Sockel, rückseitiger Kabeleingang, abnehmbare Seitenteile, abschließbare Fronttüre, abnehmbare Fronttür, 230° Türöffnung, Glasfronttür |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller DIGITUS .