| Ausführliche Details | |
| Allgemeines | |
| Typ | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Professional |
| Festplatte | |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
| Festplatte | 512 GB |
| Speicher | |
| Hauptspeicher | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5; SDRAM |
| Anzahl Speichermodule | 1 |
| Speicherkapazität Einzelmodul | 16 GB |
| Prozessor | |
| CPU | Core Ultra 5 |
| CPU-Typ | Mobile CPU |
| CPU Taktfrequenz | 1,3 GHz |
| Grafikkarte | |
| Grafik-Chipsatzfamilie | Arc Graphics |
| Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Auflösung nativ | 1920 * 1200 |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Paneltyp | IPS |
| Schnittstellen/Konnektivität | |
| Konnektivität | HDMI |
| Universelle Schnittstellen | Bluetooth |
| Integrierte Netzwerkanbindung | WLAN |
| Integrierte Mobilfunkanbindung | 5G |
| Technische Daten | |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Gewicht | 1,49 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller ASUSTeK COMPUTER .